
Шланг садовый для полива Tecnotubi Euro Guip Black 1/2 дюйма 25 м (EGB 1/2 25)
774 ₴
- В наличии
- Код: 334223
- +380 (98) 699-44-34Менеджер Сергей Киевстар
Шланг садовый для полива Tecnotubi Euro Guip Black 1/2 дюйма 25 м (EGB 1/2 25)
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Black (EGB 1/2 25) диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию воды и водорастворимых удобрений.
Плотный внешний слой защищает его от разрушения ультрафиолетовым излучением, истирания и различных механических повреждений. Средний слой шланга – это армирующая оплетка из прочного синтетического волокна, которая делает его устойчивым к воздействию высокого давления до 8 атмосфер и устойчивым к разрыву. Внутренний слой гладкий, практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, не содержит в своем составе вредных примесей.
Применяется для полива огорода, сада, газонов, мытья дорожек, автомобилей, мопедов, велосипедов, садовой мототехники. Уникальные черты серии Euro Guip Black армированные трехслойные шланги серии Euro Guip Black, изготовленные на итальянском заводе Tecnotubi, отличаются прочностью, эластичностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
Допускается использование в широком диапазоне температур от 50 до - 5°С без изменения своих первоначальных технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Благодаря надежной внутренней армированию из полиэстеровой нити эти шланги не заламываются и не перегибаются во время полива.
Сохраняют свою эластичность и гибкость даже при высоком давлении. Применение в производстве только качественных материалов, современный технологический процесс изготовления и постоянный контроль качества делают возможным использование шлангов этой серии до 8 лет без изменения их физических свойств.
Непосредственно с завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не заламываются и не перегибаются;
- Выдерживают высокое давление;
- Устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей;
- Устойчивы к механическим нагрузкам;
- Гибкие и эластичные при любой температуре;
- Длительный срок использования.
Применение
- Полив садов/огородов/теплиц;
- Мытье автомобилей/мотороллеров/велосипедов;
- Мытье дорожек, заборов и садового инструмента;
- Распределение и подача воды в поливной системе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 8 bar |
| Вес | 2,45 кг |
| Внутрішній харчовий шар | Нет |
| Длина | 25 |
| Длина бухты | 25 |
| Диаметр | 12 |
| Діаметр шлангу (") | 1/2" |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Матеріал шлангу | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об'єм | 0,01 м ^ 3 |
| Об'ємна вага | 2,48 кг/м^3 |
| Рабочее давление | 6 bar |
| Серия | Euro Guip Black |
| Тип | шланг садовий |
- Цена: 774 ₴



