
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 1/2 50) диаметром 12 мм (1/2") длиной 50 метров
2 179 ₴
- В наличии
- Код: 30321
- +380 (98) 699-44-34Менеджер Сергей Киевстар
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 1/2 50) диаметром 12 мм (1/2") длиной 50 метров изготовлен из первичного поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, органических и неорганических удобрений. шланг и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Внутренний слой гладкий, без пор и вредных химических добавок, изготовлен из пищевого ПВХ, препятствующего росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации и позволяющий использованию для подачи питьевой воды.
Применяется для полива газона, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Уникальные особенности серии Infinito
Пятислойные шланги для полива с двойным армированием серии Infinito производства завода Tecnotubi Италия отличаются повышенной эластичностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур от +60 до -10°C. Внутренний слой не содержит вредных примесей бария, кадмия и свинца, что позволяет использовать его для различных пищевых жидкостей и питьевой воды.
Высокопрочная запатентованная система двойного трикотажно-полиэстерного армирования с добавлением нити «Anti Torsion» делает шланги этой серии максимально устойчивыми к перегибам, скручиваниям и разрывам, они гарантированно выдерживают рабочее давление до 12 атмосфер. Использование в производстве только качественных материалов, современного процесса изготовления и автоматизированного контроля качества, делает возможным эксплуатацию шлангов Tecnotubi Infinito до 15 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не скручивается, не перегибается;
- Рабочее давление до 12 атмосфер;
- Устойчив к воздействию ультрафиолета;
- Особенно устойчив к механическим нагрузкам и истиранию;
- Возможность использования для пищевых жидкостей;
- Высокая гибкость и эластичность для различных условий использования;
- Устойчив к росту водорослей и бактерий;
- Повышенный срок службы – до 15 лет.
Применение
- Для полива сада и огорода;
- Для мытья автомобилей, мопедов, велосипедов;
- Для мытья дорожек, заборов, ручного садового инструмента;
- Подача питьевой воды и пищевых жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 12 bar |
| Вес | 6.75 кг |
| Внутрішній харчовий шар | Нет |
| Длина | 50 |
| Длина бухты | 50 |
| Довжина, м | 5 |
| Диаметр | 12 |
| Діаметр шлангу (") | 1/2" |
| Применение | для саду/городу |
| Максимальное рабочее давление | 12 |
| Материал | ПВХ |
| Матеріал шлангу | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Наявність армування | армований |
| Об'єм | 0,0272 м ^ 3 |
| Об'ємна вага | 0,0272 м ^ 3 |
| Рабочее давление | 10 |
| Серия | Infinito |
| Тип | шланг садовий |
| Толщина стенки | 3 |
- Цена: 2 179 ₴




