
Очиститель топливной системы двигателя Atomex Xado Multi Cleaner (дизель) 250мл
592 ₴
- В наличии
- Код: XA 40113_6
- +380 (98) 699-44-34Менеджер Сергей Киевстар
Эффективный очиститель топливной системы Multi Cleaner (дизель).
Содержит REVITALIZANT®. Очистка топливной системы до уровня технической чистоты.
При нормальной эксплуатации автомобиля и использовании стандартного топлива в топливной системе неизбежно образуются отложения. Эти отложения снижают мощность двигателя и одновременно увеличивают расход топлива, повышают токсичность отходящего газа, увеличивают риск детонации и вызывают вибрации.
Решение: регулярная очистка топливной системы.
Случайное попадание воды или заправка загрязненным горючим может привести к поломке (заклиниванию) топливного насоса высокого давления.
Решение: REVITALIZANT®, содержащееся в очистителе, надежно защитит детали топливной аппаратуры, насоса и плунжера от срабатывания.
- Очищает топливную систему до уровня технической чистоты
- Составляет полноценную альтернативу стендовой очистке инжекторов
- Надежно защищает систему
- Безопасно и быстро удаляет все виды отложений и загрязнений
ATOMEX® Multi Cleaner – средство для комплексного ухода за топливной системой двигателя. Чрезвычайно эффективен для очистки и защиты от срабатывания. Сочетание инновационных свойств очистителя с качеством защиты, которое обеспечивает REVITALIZANT®, делает характеристики продукта уникальными, позволяет максимально надежно эксплуатировать двигатель в течение длительного времени.
- Цена: 592 ₴